Коты-Воители.Восстание Изгнанных.

Объявление

Наш окончательный,надеюсь переезд на http://uprisingexpelled.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Восстание Изгнанных. » Опушка Леса » Заросли кустов


Заросли кустов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фан прижалась к земле и перенесла вес на задние лапы. Вот голые кусты впереди шевельнулись, и Фантазия напрягла лапы, готовясь к прыжку. Планы кошки расстроил ветер, подхвативший её запах и принеся его кролику. Рассержено взвыв, Фантазия рванулась вперёд сквозь кусты и сугробы, но кролик убежал. Кошка остановилась и покачала головой. Тёплый веер взъерошил её шерсть, но она отмахнулась от него. Долго расстраиваться Фан не умела и просто не могла и поэтому с радостным мявом понеслась по снегу. Пока… не споткнулась об усыпанный снегом корень и не свалилась в сугроб. Фан встала и вылезла из сугроба. Теперь я похоже на белый комок снега! Фыркнула кошка и, выворачиваясь в немыслимых позах, принялась отряхивать шубу от липкого снега. Шерсть намокла и чтоб хоть как-то согреться, Фантазия распушила её. Да ещё лучше теперь я как меховой шар! Кошка увидела маленький камень и прыгнула на него. Перелёт. Ещё успела подумать Фантазия, пролетая мимо камня. Наконец взобравшись на скользкий о снега камень, она подставила мордочку ели тёплому солнцу. Что-то я сегодня ели как на лапах стою!
Ванильное Небо аккуратно переступала мягкую землю чтобы не провалится в кроличью норку .Она шла с Синегривкой ,возвращаясь из полудневного патруля .Небо было затянуто темно-серыми кучевыми тучами .Словно сейчас оно разорвётся и миллионы маленьких снежинок устелют землю.
-Не много странно ,да?!Раньше Небесное племя никогда так тщательно не оставляло свои метки. Думаешь они настроены враждебно?-спросила Ваниль и тут же остановилась.
-Ты чувствуешь?!
Фантазия распахнула глаза. Она почувствовала запах кошек из племени. Фан опять распушила шерсть и вытянула когти. Чего они здесь забыли? Фантазия грациозно спрыгнула с камня, махнув своим неимоверно длинным хвостом, и приземлилась на землю. Оо даже не упала? Удивилась кошка, чуть улыбнувшись. Она посмотрела в ту сторону от куда доносился запах. Кошек пока не было видно, но до ушей Фантазии донёслись слова.
Синегривка ещё больше оскалилась.Что она тут о себе думает.Всё таки я глашатая как никак,ну вот она у меня и получит!
-А кто сказал что это ваша территория? Ну? Что молчишь?Эй ты, голубая белка к клетки закона!Ты кого там киской назвала?! Давай я покажу тебе свои когти, и мы посмотри кто тут киска?!
Вот я молчать точно не собираюсь!Мне без разницы домашняя киска ты или нет!Ты вообще не знаешь наших законов,но надеюсь нюх у тебя есть?!Ты что не чувствовала запах лесных котов и кошек?!А вот за показ киски ты у меня ответишь!
Кошка выгнула спину,ощетинила шерсть и выпустила когти.Синегривка не посмела без разрешения трогать эту кошку,ведь это могло хуже обернуться для них.
Ну она у меня попрыгает!
-Вот я молчать точно не собираюсь!Мне без разницы домашняя киска ты или нет!Ты вообще не знаешь наших законов,но надеюсь нюх у тебя есть?!Ты что не чувствовала запах лесных котов и кошек?!А вот за показ киски ты у меня ответишь!
Как всегда и бывает, настроение у Фантазии резко изменилась. Кошка разгладила шерсть, втянула когти и с невинным видом уселась на землю.
-Ну, ни молчи, раз хочешь говорить. Да ладно успокойся, завилась. Фыркнула Фан и улыбнулась, глядя на кошек.  Какие они милые. Подумала Фантазия с сарказмом.И как тебе ответить? Продолжала улыбаться Фантазия её даже не испугали ни когти ни зубы кошки.
Ваниль спокойно смотрела за происходящим.Она знала что одиночке не в силах справится с двумя лесными кошками.Она поднялась и встала между двумя разъеренными кошкаи.Показав хвостом,чтобы они замолчали.
-Меня зовут Ванильное Небо,я предводительница Речного племени.-гордо сказала она.-Речные коты ,никогда не посмеют чужакам селиться на их территории и воровать нашу дичь!Синегривка прва,откуда тебе знать где начинается территория лесных котов,но где твоё обоняние?!-озадаченно спросила Ваниль."Хотя что я удивляюсь,она же не родилась в лесу!".
-И я хочу...-продолжала Ваниль.-...чтобы ты объяснила свое появления на нашей территории!-возвышая голос говорила Ваниль.Она чуствовала тоже самое,как и отругать маленького оруженосца,за неосмысленный поступок.

И я хочу чтобы ты объяснила свое появления на нашей территории!
Фантазия сделала задумчивую морду и сощурила глаза, внимательно смотря на кошек.
-Так значит, высчитаете что это ваша территория? Так? Ну и почему вы так думаете?! ВЫ просто припёрлись из-за гор и решили занять эту территорию! Ну а кто дал вам эти права?! Звёздное Племя? Но оно шло с вами по небесам во, если бы в вашем старом лесу ты Ванильное Небо застала бы меня на территории своего племени я бы ушла, а здесь…нет. И даже не спрашивай, откуда я это знаю, вы не одни общаетесь с предками. Фантазия уселась перед коками с довольной мордой и весело посмотрела на них. Ну что молчим?
Не много странно ,да?! Раньше Небесное племя никогда так тщательно не оставляло свои метки. Думаешь они настроены враждебно? Ты чувствуешь?!
Небесное племя? Границы? Что ли патруль? Ой, боюсь! Насмешливо подумала Фантазия, но из последних слов поняла, что ей заметили. Вытянув голову, она как можно громче крикнула
-Да чувствую!
И фыркнула, ожидая ответа.
Ванильное Небо взглянула на Синегривку,а потом ее взгляд остановился на незнакомке.Она была достаточно крупной взрослой кошкой.Но две лесные воительницы смогли бы защитится.Ваниль инстинктивно выгнула спину ,оскалила зубы,и вытащила свои острые когти.Она слышала ,как рычит Синегривка у нее над ухом и ее рык подбадривал ее.
Ванильувидела что кошка совсем не сопротивляется,тогда она пригладила вздыбленную шерсть и села обвив хвостом лапки.
-Что ты делаешь на нашей территории?-со скрытым раздрожением выдавила Ваниль.А потом обратилась к Синегривке.-Эти домашняя киска,пришла с территории племени Теней!-с насмешкой сказала Ваниль.Принюхавшись она поняла, что это не домашняя кошка,а диночка."Еще лучше ,только их нам не хватало!"-подумала Ваниль и величественно уселась ожидя ответа одиночки.
-Что ты делаешь на нашей территории?
Фантазия насмешливо посмотрела на двух кошек и фыркнула.
-А кто сказал что это ваша территория? Ну? Что молчишь? Спросила Фан
-Эти домашняя киска, пришла с территории племени Теней!
-Эй ты, голубая белка к клетки закона! Самое страшное оскорбление для одиночки это если её сравнивают с домашней киской. –Ты кого там киской назвала?! Давай я покажу тебе свои когти, и мы посмотри кто тут киска?! Фан замолчала, и вдруг опять поняла, что её острый язык наболтал лишнего. Нечего было называть меня киской, теперь от позора не будет мне прохода! Подумала кошка, продолжая разглядывать новых знакомых.

0

2

Ваниль нагло улыбнулась показав свои остренькие белые зубки.И громко рыкнула.
-Тогда мы заставим тебя отсюда уйти !-она сделала шаг к собеседницы изогнув свою спину и приняв охотничью стойку.
-Откуда ты знаешь про горы,и про Звездное племя?!-не разгибаясь спрашивала Ванильное Небо.
Потом она сделала еще пару шажков в ее сторону.
-Ну что язык проглотила!?-раздраженно спросила она.

0

3

-Тише,тише..-прогремел грозный голос Белогрива.
-Ванильное Небо,ты можешь объяснить мне что тут произошло?!-более спокойным голосом сказал он глядя на нежно рыженькую кошечку с белыми лапками.
Потом его взгляд остановился на незнакомке."Она точно не лесная кошка!А какие тогда тут могут быть споры?"-удивился он.
-Что Ваниль теперь и у вас поселились одиночки,на нашей территории они тоже часто разгуливали,пока не наткнулись на рассветный патруль.-с насмешкой сказал Белогрив и потерся о бок Ванильного Неба.

0

4

-Я же сказала, вы не одни общаетесь с предками! Фыркнула Фантазия. –Расслабься у меня умерла мама и теперь она приходит ко мне во снах она видела ваших предков и ммм разговаривала с ними. А потом мне рассказал об этом воин Грозового племени.
Фантазия вспомнила Надежду, и грусть снова затуманила взор одиночки. Ах мама давно ты не приходила… Подумала кошка и посмотрела на небеса. А ночь ещё не скоро. Она вспомнила о воительницах.
-Ну, раз вы такие дружелюбные пошла ка я от сюда. Решила кошка, ввязываться в драку ей не хотелось, и она решила уйти с миром. Фантазия встала и вдруг неожиданно вспомнила. Да и спасибо что представились, а меня зовут Фантазия и я одиночка. Просто сказала она оглядывая кошек.

0

5

От удивления Ванильное Небо позабыла обо всем.
-Но как?!Ты же...-не успела договорить она как Белогрив прижался к ней.Она нежно отпихнула его лапой."Это когда-нибудь кончится?!Второй нарушитель за день!!-сердито подумала Ваниль."Только не хватало нам того,чтобы соседи подумали,что Речное Племя ослабело!".Она еще раз взглянула на белоснежного воина,на его синие глаза и веселую улыбку.Последняя их встречазакончилась не удачей.-Я думала что больше никогда не увижу тебя!-еле слышно шепнула она ему на ухо и повернулась к одиночке.

0

6

я одиночка
-Ну мы это поняли!-коротко отрезала она.
Да и спасибо что представились, а меня зовут Фантазия
-Приятно было познакомится!-с сорказмом подумала она.
-Я же сказала, вы не одни общаетесь с предками!
Ваниль не ожидала такого услышать."Но этого не может быть!Вот и все!"
-Расслабься у меня умерла мама и теперь она приходит ко мне во снах она видела ваших предков и ммм разговаривала с ними. А потом мне рассказал об этом воин Грозового племени.
-Ну, раз вы такие дружелюбные пошла ка я от сюда

Ваниль не могла ей ответить ,столько новостей наволилось на нее,она даже не успела попрощаться с Фантазией.И ее взор обратился на Белогрива.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Восстание Изгнанных. » Опушка Леса » Заросли кустов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно